Подмосковные поликлиники, женские консультации и стоматологии приведут к единому стандарту

Коллекция

Медучреждения региона станут более комфортными как для пациентов, так и для врачей, среднего медперсонала, которые там работают. "Одна из ключевых задач – привести наши медучреждения к единому современному стандарту. С 2022 года в рамках проекта "Поликлиника: перезагрузка" разделяем потоки пациентов, создаем понятную навигацию, комфортные зоны ожидания, безбарьерную среду, предусматриваем более удобное расположение кабинетов. До конца 2024 года к региональному стандарту будут приведены не только все детские и взрослые поликлиники, но и женские консультации, а также все стоматологии", - отметил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Файлов в коллекции

44

Просмотры

180

Загрузки

0

Подмосковные поликлиники, женские консультации и стоматологии приведут к единому стандарту (44 фото) - коллекция изображений | Медиасток, Фотобанк Московской области