Андрей Воробьев обсудил продукты цифровизации на выставке-форуме «Россия»
Коллекция
Губернатор Московской области Андрей Воробьев на выставке «Россия» обсудил вместе с вице-премьером Дмитрием Чернышенко и главой Минцифры Максутом Шадаевым продукты цифровизации, подвел промежуточные итоги президентской программы «Цифровая экономика Российской Федерации», а также определил основные направления развития до 2030-го года. Сегодня в Подмосковье 98% жителей обращаются за региональными цифровыми услугами через портал Госуслуг. Срок их получения сократился в 3,5 раза.