Губернатор провел рабочую встречу с врип главы городского округа Дзержинский
Коллекция
Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел рабочую встречу с врип главы городского округа Дзержинский Андроником Паком, в рамках которой обсудили модернизацию системы ЖКХ, благоустройство, а также капремонт и строительство социальных объектов.