Губернатор провел рабочую встречу с врип главы городского округа Дзержинский

Коллекция

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел рабочую встречу с врип главы городского округа Дзержинский Андроником Паком, в рамках которой обсудили модернизацию системы ЖКХ, благоустройство, а также капремонт и строительство социальных объектов.

Файлов в коллекции

6

Просмотры

92

Загрузки

0

Губернатор провел рабочую встречу с врип главы городского округа Дзержинский (6 фото) - коллекция изображений | Медиасток, Фотобанк Московской области