Подмосковным подразделениям ДПС переданы 130 новых патрульных машин
Коллекция
Внедорожники последнего поколения оснащены дополнительным спецоборудованием - в частности, комплексами видеорегистрации. В ближайшее время автомобили отправятся патрулировать дороги в такие городские округа, как Балашиха, Власиха, Красногорск, Дмитров, Люберцы, Мытищи, Одинцовский, Щелково. Машины переданы в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» нацпроекта «Безопасные качественные дороги». В церемонии вручения ключей от новой спецтехники принял участие губернатор Московской области Андрей Воробьев.