Губернатор почтил память погибших военнослужащих дивизии им. Дзержинского и пообщался с членами семей Героев
Коллекция
23 февраля губернатор Московской области Андрей Воробьев вместе с командирами и ветеранами ОДОН возложил цветы к памятнику воинам-дзержинцам трех поколений. В состав ОДОН им. Ф.Э. Дзержинского входит центр специального назначения «Витязь» Росгвардии, созданный для борьбы с терроризмом и освобождения заложников. Его бойцы принимали участие в различных операциях. Каждый год 25 февраля в дивизии вспоминают погибших военнослужащих. Также губернатор пообщался с членами семей Героев.