Подмосковье, Китай и Казахстан начали строить новый транспортно-логистический хаб в Селятино

Коллекция

В торжественной церемонии закладки капсулы в его основание приняли участие губернатор Московской области Андрей Воробьев, губернатор китайской провинции Шэньси Чжао Ган и председатель правления АО «НК «КТЖ» Нурлан Сауранбаев. Новый терминал войдет в состав ТЛЦ «Селятино».

Файлов в коллекции

103

Просмотры

159

Загрузки

0

Подмосковье, Китай и Казахстан начали строить новый транспортно-логистический хаб в Селятино (103 фото) - коллекция изображений | Медиасток, Фотобанк Московской области