Московская и Андижанская области подписали меморандум о сотрудничестве в инвестиционной сфере

Коллекция

Церемония прошла перед началом Совета регионов России и Узбекистана в Ташкенте, в котором участвуют главы двух государств. Подписи под документом поставили губернатор Московской области Андрей Воробьев и хоким Андижанской области Шухратбек Абдурахманов. Обмен папками состоялся в присутствии первого заместителя председателя правительства Российской Федерации Дениса Мантурова и заместителя премьер-министра Республики Узбекистан Жамшида Ходжаева.

Файлов в коллекции

4

Просмотры

76

Загрузки

0

Московская и Андижанская области подписали меморандум о сотрудничестве в инвестиционной сфере (4 фото) - коллекция изображений | Медиасток, Фотобанк Московской области