Андрей Воробьев поздравил с профессиональным праздником подмосковных медиков

Коллекция
Здравоохранение

В системе здравоохранения Московской области трудятся почти 107 тыс. человек. В региональном Доме Правительства прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поблагодарил врачей, фельдшеров, медсестер, сотрудников скорой помощи за заботу о пациентах.

Файлов в коллекции

47

Просмотры

9

Загрузки

0

Андрей Воробьев поздравил с профессиональным праздником подмосковных медиков (47 фото) - коллекция изображений | Медиасток, Фотобанк Московской области