Андрей Воробьев поздравил с профессиональным праздником подмосковных медиков
Коллекция
В системе здравоохранения Московской области трудятся почти 107 тыс. человек. В региональном Доме Правительства прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поблагодарил врачей, фельдшеров, медсестер, сотрудников скорой помощи за заботу о пациентах.