Андрей Воробьев провел рабочую встречу с главой Богородского городского округа Денисом Семеновым
Коллекция
В этом году в Богородском г.о. откроют поликлинику на 500 мест, завершат благоустройство бульвара и лесопарка Волхонка, капитально отремонтируют 57 МКД и обновят 3 котельные и ЦТП. Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел рабочую встречу с главой Богородского городского округа Денисом Семеновым, в рамках которой обсудили реализацию программ по строительству и капремонту социальных объектов, благоустройству, а также модернизацию системы ЖКХ и расселение аварийного жилья.