140-е заседание Московской областной Думы

Коллекция
Официальное Подмосковье

24.06.2026 прошло 140-е, заключительное, заседание Московской областной Думы VII созыва, где были подведены итоги за пять лет. Участие в мероприятии принял губернатор Московской области. Андрей Воробьев поблагодарил парламентариев за слаженную командную работу при решении ключевых задач региона, а также вручил государственные и областные награды.

Файлов в коллекции

23

Просмотры

0

Загрузки

0

Дата публикации

24.06.2026 в 13:38