Рабочая поездка Губернатора в Волоколамск
Коллекция
Россия. московская Область. 20 марта 2018 года. Губернатор подмосковья Андрей Воробьев прибыл в Волоколамск для проведения заседания штаба ЧС на полигоне ТБО Ядрово, а так же посетил больницу города, куда госпитализировали местных жителей. Александр Щемляев/ Пресс-Служба Губернатора и Правительства МО