Рабочая встреча губернатора Подмосковья с главой городского округа Балашиха Сергеем Юровым

Коллекция

27 апреля Губернатор Московской области Андрей Воробьёв провел рабочую встречу с главой городского округа Балашиха Сергеем Юровым. В ходе встречи Губернатору был представлен доклад об итогах проделанной органами местного самоуправления работы в 2017 году и планах на предстоящий период.

Файлов в коллекции

10

Просмотры

9

Загрузки

0

Дата публикации

07.05.2018 в 13:49