Рабочая встреча губернатора Андрея Воробьева с главой городского округа Реутов, 23.07.2018

Коллекция

23 июля 2018 года губернатор Московской области Андрей Воробьев провел рабочую встречу с главой городского округа Реутов Станиславом Каторовым. Руководитель муниципалитета доложил о завершении в 2018 году 3-го этапа благоустройства парка «Фабричный пруд».

Файлов в коллекции

2

Просмотры

3

Загрузки

0

Рабочая встреча губернатора Андрея Воробьева с главой городского округа Реутов, 23.07.2018 (2 фото) - коллекция изображений | Медиасток, Фотобанк Московской области