Совещание по вопросам функционирования электросетевого комплекса Российской Федерации
Коллекция
4 сентября 2018 года губернатор Московской области Андрей Воробьев принял участие в совещании по вопросам функционирования электросетевого комплекса Российской Федерации. Мероприятие состоялось под руководством Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева в городском округе Истра на базе подстанции «Слобода».