Воробьёв поздравил воспитанников детского дома Непоседы с наступающим Новым годом
Коллекция
Московская Область. 25 декабря 2018 года. Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поздравил воспитанников детского дома «Непоседы» в городском округе Балашиха с наступающим Новым годом.