25-е заседание Координационного совета по развитию транспортной системы Москвы и Московской области
Коллекция
Москва. 22 декабря 2018. Губернатор Московской области Андрей Воробьев принял участие в 25-м заседании Координационного совета по развитию транспортной системы Москвы и Московской области, которое прошло под руководством министра транспорта Российской Федерации Евгения Дитриха. Александр Щемляев/ Пресс-Служба Губернатора и Правительства МО