25-е заседание Координационного совета по развитию транспортной системы Москвы и Московской области

Коллекция

Москва. 22 декабря 2018. Губернатор Московской области Андрей Воробьев принял участие в 25-м заседании Координационного совета по развитию транспортной системы Москвы и Московской области, которое прошло под руководством министра транспорта Российской Федерации Евгения Дитриха. Александр Щемляев/ Пресс-Служба Губернатора и Правительства МО

Файлов в коллекции

3

Просмотры

9

Загрузки

0

25-е заседание Координационного совета по развитию транспортной системы Москвы и Московской области (3 фото) - коллекция изображений | Медиасток, Фотобанк Московской области