Выступление Андрея Воробьёва на заседании рабочей группы Государственного совета РФ по направлению «Коммуникации, связь, цифровая экономика»

Коллекция

12 сентября 2019 года губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил на заседании рабочей группы Государственного совета Российской Федерации по направлению «Коммуникации, связь, цифровая экономика» в рамках VII Всероссийского форума региональной и муниципальной информатизации «ПРОФ-IT.2019».

Файлов в коллекции

5

Просмотры

6

Загрузки

0

Выступление Андрея Воробьёва на заседании рабочей группы Государственного совета РФ по направлению «Коммуникации, связь, цифровая экономика» (5 фото) - коллекция изображений | Медиасток, Фотобанк Московской области