Проверка готовности к открытию автодороги М-11 «Москва – Санкт-Петербург»
Коллекция
26 ноября 2019 года губернатор Московской области Андрей Воробьев совместно с помощником Президента Российской Федерации Игорем Левитиным, министром транспорта Российской Федерации Евгением Дитрихом и председателем правления ГК «Российские автомобильные дороги» Вячеславом Петушенко проверил готовность к открытию новой скоростной платной автодороги М-11 «Москва – Санкт-Петербург».