Поздравление губернатором Подмосковья выпускников школ с последним звонком
Коллекция
25 мая 2020 года губернатор Московской области Андрей Воробьёв поздравил выпускников школ с последним звонком, который в Подмосковье впервые прошёл в онлайн-формате.