Награждение губернатором Подмосковья сотрудников Клинического центра восстановительной медицины и реабилитации
Коллекция
29 июня 2020 года губернатор Московской области Андрей Воробьев наградил сотрудников Государственного автономного учреждения здравоохранения региона «Клинический центр восстановительной медицины и реабилитации».