Прибытие второго поезда с жителями Донбасса на станцию Апрелевка Наро-Фоминского городского округа

Коллекция

24 февраля 2022 года

Второй поезд с жителями Донбасса прибыл сегодня на станцию Апрелевка Наро-Фоминского городского округа.

Переселенцев встретили главы муниципалитетов, в которых по поручению Губернатора Андрея Воробьева подготовлены специальные пункты для размещения.

Прибытие второго поезда с жителями Донбасса на станцию Апрелевка Наро-Фоминского городского округа (5 фото) - коллекция изображений | Медиасток, Фотобанк Московской области