Прибытие второго поезда с жителями Донбасса на станцию Апрелевка Наро-Фоминского городского округа
Коллекция
24 февраля 2022 года
Второй поезд с жителями Донбасса прибыл сегодня на станцию Апрелевка Наро-Фоминского городского округа.
Переселенцев встретили главы муниципалитетов, в которых по поручению Губернатора Андрея Воробьева подготовлены специальные пункты для размещения.