Рабочая встреча губернатора Подмосковья с аграриями и собственниками сельхозугодий

Коллекция

1 апреля 2022 года

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв провел рабочую встречу с аграриями и собственниками сельхозугодий. Обсуждалась совместная работа по введению в сельхозоборот неиспользуемых земель.

Файлов в коллекции

3

Просмотры

8

Загрузки

0

Рабочая встреча губернатора Подмосковья с аграриями и собственниками сельхозугодий (3 фото) - коллекция изображений | Медиасток, Фотобанк Московской области