Подмосковная команда выиграла со счётом 3:0 и сохранила место в Премьер-лиге
Коллекция
28 мая 2022 года
Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил футболистов клуба «Химки» и главного тренера Сергея Юрана с победой в матче против «СКА-Хабаровска». Подмосковная команда выиграла со счётом 3:0 и сохранила место в Премьер-лиге.