Новые автобусы, переданные региональному перевозчику Губернатором Подмосковья
Коллекция
24 августа 2022 года.
Московская область, городской округ Подольск.
В рамках рабочего визита Губернатор Московской области Андрей Воробьев передал региональному перевозчику 110 новых ЛиАЗ-4292, которые пустят по маршрутам уже 1 сентября.