Новые автобусы, переданные региональному перевозчику Губернатором Подмосковья

Коллекция

24 августа 2022 года.

Московская область, городской округ Подольск.

В рамках рабочего визита Губернатор Московской области Андрей Воробьев передал региональному перевозчику 110 новых ЛиАЗ-4292, которые пустят по маршрутам уже 1 сентября.

Файлов в коллекции

21

Просмотры

72

Загрузки

0

Новые автобусы, переданные региональному перевозчику Губернатором Подмосковья (21 фото) - коллекция изображений | Медиасток, Фотобанк Московской области