Встреча губернатора с главой городского округа Дзержинский

Коллекция

11 мая 2023 года.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел рабочую встречу с главой городского округа Дзержинский Владимиром Шелухиным. В 2023 году здесь продолжат замену теплосетей, расселят 5 аварийных домов, введут филиал городской поликлиники и капитально отремонтируют взрослую, а также закончат капремонт детского сада «Незабудка»

Файлов в коллекции

8

Просмотры

13

Загрузки

0

Встреча губернатора с главой городского округа Дзержинский (8 фото) - коллекция изображений | Медиасток, Фотобанк Московской области