Встреча Губернатора Подмосковья с Главой Богородского округа (1)

Коллекция

5 октября 2023 года.

Московская область.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел рабочую встречу с главой Богородского городского округа Игорем Сухиным, в рамках которой они обсудили развитие муниципалитета, а также подвели итоги работы за 5 лет. За несколько лет в Богородском капитально отремонтируют школу, больницу, введут пристройку в СОШ, поликлинику, котельную и обновят инженерные сети.

Файлов в коллекции

11

Просмотры

12

Загрузки

0

Дата публикации

05.10.2023 в 15:18