Рабочий визит губернатора Подмосковья в Егорьевск (1)
Коллекция
1 сентября 2020 года Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил студентов Московского областного медицинского колледжа № 3 в Егорьевске с началом учебного года и открытием нового корпуса филиала.