Рабочий визит губернатора Подмосковья в Егорьевск (1)

Коллекция

1 сентября 2020 года Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил студентов Московского областного медицинского колледжа № 3 в Егорьевске с началом учебного года и открытием нового корпуса филиала.

Файлов в коллекции

17

Просмотры

3

Загрузки

0

Дата публикации

07.09.2020 в 19:05