Поздравление учащихся региона с началом учебного года губернатором Подмосковья и министром просвещения России (1)
Коллекция
1 сентября 2020 года Губернатор Московской области Андрей Воробьев совместно с министром просвещения Российской Федерации Сергеем Кравцовым поздравил учащихся региона с началом учебного года. Мероприятие прошло в Одинцовском городском округе на территории Московской областной гимназии имени Е.М. Примакова.