Совещание Губернатора Подмосковья с председателем Правления ОАО «РЖД» (1)

Коллекция

25 декабря 2020 года Губернатор Московской области Андрей Воробьёв и генеральный директор - председатель Правления ОАО «РЖД» Олег Белозеров провели совещание по развитию Центрального транспортного узла и железнодорожной инфраструктуры региона и подписали соглашение о сотрудничестве.

Файлов в коллекции

1

Просмотры

11

Загрузки

0

Совещание Губернатора Подмосковья с председателем Правления ОАО «РЖД» (1) (1 фото) - коллекция изображений | Медиасток, Фотобанк Московской области