Андрей Воробьев осмотрел отделение реанимации Подольской ОКБ после капремонта и пообщался с медиками медиафайл № 427460
"Здесь, в Подольске, мы отремонтировали очень важное отделение. Также в рамках госпрограммы развернули масштабную модернизацию всего хирургического корпуса областной больницы, где в неделю проводится более 400 операций", - сказал губернатор Московской области.

ID
427460
Активность
Активен
Формат
jpg
Просмотры
6
Загрузки
1
Дата публикации
17.06.2026 в 16:50
Дата съемки
17.06.2026 в 09:42