Андрей Воробьев осмотрел отделение реанимации Подольской ОКБ после капремонта и пообщался с медиками медиафайл № 427460

"Здесь, в Подольске, мы отремонтировали очень важное отделение. Также в рамках госпрограммы развернули масштабную модернизацию всего хирургического корпуса областной больницы, где в неделю проводится более 400 операций", - сказал губернатор Московской области.

Андрей Воробьев осмотрел отделение реанимации Подольской ОКБ после капремонта и пообщался с медиками

ID

427460

Активность

Активен

Формат

jpg

Просмотры

6

Загрузки

1

Дата публикации

17.06.2026 в 16:50

Дата съемки

17.06.2026 в 09:42