Поездка губернатора Подмосковья в электричке
Коллекция
31 января 2023 года.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев сел в одну из электричек на ж/д станции «Лесной городок» и проехал до ст. «Апрелевка», которая была реконструирована в 2021 году. По пути Андрей Воробьев выслушал вопросы и пожелания пассажиров