Поездка губернатора Подмосковья в электричке

Коллекция

31 января 2023 года.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сел в одну из электричек на ж/д станции «Лесной городок» и проехал до ст. «Апрелевка», которая была реконструирована в 2021 году. По пути Андрей Воробьев выслушал вопросы и пожелания пассажиров

Файлов в коллекции

45

Просмотры

20

Загрузки

0

Поездка губернатора Подмосковья в электричке (45 фото) - коллекция изображений | Медиасток, Фотобанк Московской области