Поездка губернатора Подмосковья в электричке медиафайл № 190318
31 января 2023 года. Губернатор Московской области Андрей Воробьев сел в одну из электричек на ж/д станции «Лесной городок» и проехал до ст. «Апрелевка», которая была реконструирована в 2021 году. По пути Андрей Воробьев выслушал вопросы и пожелания пассажиров

ID
190318
Активность
Активен
Формат
jpg
Просмотры
6
Загрузки
0
Дата публикации
01.02.2023 в 07:53