Поездка губернатора Подмосковья в электричке медиафайл № 190310

31 января 2023 года. Губернатор Московской области Андрей Воробьев сел в одну из электричек на ж/д станции «Лесной городок» и проехал до ст. «Апрелевка», которая была реконструирована в 2021 году. По пути Андрей Воробьев выслушал вопросы и пожелания пассажиров

Поездка губернатора Подмосковья в электричке

ID

190310

Активность

Активен

Формат

jpg

Просмотры

9

Загрузки

0

Дата публикации

01.02.2023 в 07:52