Андрей Воробьев провел рабочую встречу с главой Богородского городского округа Денисом Семеновым медиафайл № 428640
В течение последних пяти лет в округе обновили 17 объектов здравоохранения, в частности капитально отремонтировали Дубровскую амбулаторию, поликлиники Обуховской и Купавинской городских больниц, а также построили подстанцию скорой помощи в Ногинске.

ID
428640
Активность
Активен
Формат
jpg
Просмотры
0
Загрузки
0
Дата публикации
24.06.2026 в 13:16
Дата съемки
23.06.2026 в 11:53