Андрей Воробьев провел рабочую встречу с главой Богородского городского округа Денисом Семеновым медиафайл № 428640

В течение последних пяти лет в округе обновили 17 объектов здравоохранения, в частности капитально отремонтировали Дубровскую амбулаторию, поликлиники Обуховской и Купавинской городских больниц, а также построили подстанцию скорой помощи в Ногинске.

Андрей Воробьев провел рабочую встречу с главой Богородского городского округа Денисом Семеновым

ID

428640

Активность

Активен

Формат

jpg

Просмотры

0

Загрузки

0

Дата публикации

24.06.2026 в 13:16

Дата съемки

23.06.2026 в 11:53